VIETNAM - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
VIETNAM - XVIIIe/XIXe siècle
Pot en grès émaillé beige à décor appliqué d'un dragon pourchassant la perle sacrée. (Restaurations au bord et sur le dragon). Hauteur: 20,5 cm
Mes ordres d'achat