CHINE - XIXe siècle

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de phénix posés sur des rochers en porcelaine émaillée blanche, la tête tournée vers le côté. (Crêtes restaurées). Hauteur: 41 et 42 cm
Mes ordres d'achat