VIETNAM - Lê Thy (1919 -?)

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 9 500EUR
VIETNAM - Lê Thy (1919 -?)
Panneau en largeur en laque or et argent sur bois à décor de deux paysannes à cheval dans un paysage montagneux composé de cabanons, pins, bananiers et bambous. Signé Lê Thy en bas à droite. À vue, hauteur: 120 cm Largeur: 80 cm Encadré.
Mes ordres d'achat