JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 162
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR

JAPON - XIXE SIÈCLE

Mempo d'armure en fer à patine brune de style tengu, le yodarekaka à quatre lamelles.
Mes ordres d'achat