JAPON Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Mokko gata dote-mimi en fer incrusté en taka zogan de cuivre doré d'arbres de cerisiers en fleurs sur une face et de pins sur l'autre. Non signée. Hauteur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat