JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR

Maru gata en fer à décor ajouré d'une frise de perles et incrusté de cuivre et laiton de fleurs de cerisiers et feuillages, la bordure ornée d'un filet de laiton.
Hauteur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat