JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 172
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Paire de fushi kashira en shakudo à décor incrusté de cuivre doré de bambou et caractère «gan» (plein) sur fond nanako. Non signés.
Hauteur: 3,8 cm
Mes ordres d'achat