Kitagawa Utamaro (1753?-1806)

Lot 189
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Kitagawa Utamaro (1753?-1806)

Oban tate-e, petit garçon et sa mère faisant des grimaces devant un miroir.
Signée Utamaro hitsu.
(Doublée, restaurations, couleurs passées).
39 x 25,3 cm
Mes ordres d'achat