Utagawa Toyokuni I (1769-1825)

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Oban tate-e, portrait en pied de deux acteurs, Ichikawa Danjuro VI et Ichikawa Komazo avec un rat. Signé Toyokuni ga, cachet d'éditeur Nichimuraya Yohachi (Eijudo). (Couleurs passées, petites restaurations). 36,8 x 25 cm
Mes ordres d'achat