JAPON - UTAGAWA UTAMARO II (?-1831)

Lot 230
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Encre polychrome sur soie, deux porteuses d'eau. Signée Utamaro hitsu. À vue: 110 x 45,5 cm Encadrée sous verre. Provenance: - Vente Flagel, Hôtel Drouot, 21 janvier 1925, n°255.
Mes ordres d'achat