CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 235
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle
Encre sur soie, coq et poule près d'une fleur. Signature apocryphe de Jie Xisi et date apocryphe de Yan You 5 (1318). (Taches, accidents, restaurations). 118 x 53 cm Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat