JAPON - XIXe siècle

Lot 236
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
JAPON - XIXe siècle
Encre polychrome sur soie, jeunes femmes et enfants sur une route, l'une à cheval tenant son samisen. Surmonté d'un poème. Signé de deux cachets. (Taches). 112 x 45,5 cm Montée en kakemono.
Mes ordres d'achat