CHINE - XIXe siècle

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle
Peinture polychrome et encre sur soie, à décor d'oiseaux perchés sur une branche de prunus et d'un poème. Signée Yi shi. À vue: 19,5 x 18 cm Encadré sans verre.
Mes ordres d'achat