CHINE - XIXe siècle

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie, représentant un couple de daims. Signature apocryphe de Lang Shining en haut à gauche. (Découpée et accidents). 49 x 31 cm
Mes ordres d'achat