JAPON Époque Edo (1603-1868), XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 247
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Encre sur papier, danseur de Sambaso debout sur monté d'un poème. (Taches, manques). 60 x 40,5 cm Monté sur soie et encadré sous verre.
Mes ordres d'achat