CHINE - Époque Ming (1368-1644), XVIIe siècle

Lot 259
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Statuette en bronze doré et laqué or et rouge de dignitaire debout, esquissant un léger sourire, tenant un rouleau dans ses mains. (Petits manques). Hauteur: 44,7 cm
Mes ordres d'achat