CHINE - XIXe siècle

Lot 269
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de vases balustres de forme «tianqiuping» en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs des quatre saisons (lotus, pivoines, cerisiers, et chrysanthèmes). (Percés sur le côté et au fond). Hauteur: 41,5 cm Montés en lampe.
Mes ordres d'achat