CHINE - Vers 1900

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - Vers 1900
Petite vasque en bronze et émaux cloisonnés, à décor de fleurs de lotus sur fond bleu à l'extérieur et à l'intérieur de lotus sur fond blanc. (Manques d'émail). Diamètre: 20 cm
Mes ordres d'achat