JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte en cuivre à décor en incrustation en shibuichi, suaka et cuivre jaune ciselé de deux rakan dans un paysage fleuri. Signé Kumagaya, Kyoto. (Personnages recollés). Diamètre: 13,5 cm
Mes ordres d'achat