VIETNAM - XIXe siècle

Lot 298
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
VIETNAM - XIXe siècle
Statuette de bouddha allongé en bois laqué rouge et or, s'appuyant sur son bras droit replié. (Craquelures, accident aux doigts). Longueur: 63 cm
Mes ordres d'achat