CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Grande broderie rectangulaire en soie brune à décor d'un couple de faisans parmi les fleurs. (Petits accidents et reprises). Hauteur: 236 cm - Largeur: 227 cm
Mes ordres d'achat