Allemagne, République Fédérale - Ordre du... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Allemagne, République Fédérale - Ordre du Mérite de la République, fondé en 1951, croix d'officier en bronze doré et émail, fixation par épingle basculante, dans l'écrin d'origine aux armes de la RFA.
56 mm
Allemagne, seconde moitié du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat