Lot 15
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Amérique du Sud - Ordre du Mérite «Simon Bolivar», bijou en vermeil et émail au profil de Simon Bolivar ceint des mots «Libertad - Unidad», au revers une carte des Amériques Central et du Sud entourée de la légende «Honor al Merito», poinçon de la maison Arthus-Bertrand. 60 mm
France, fin du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat