Lot 17
300 - 400 EUR
Résultat : 420 EUR

Annam - Ordre du Dragon, bijou de commandeur en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier, cravate complète du type impérial, rouge liseré jaune.
114 x 64 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat