Annam - Ordre du Dragon, bijou de commandeur... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Annam - Ordre du Dragon, bijou de commandeur en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier, cravate complète du type impérial, rouge liseré jaune.
114 x 64 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat