Annam - Ordre du Dragon, insigne de chevalier... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Annam - Ordre du Dragon, insigne de chevalier en métal argenté, doré et émaillé, ruban du deuxième type colonial, vert bordé orange.
92 x 50 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat