Annam - Kim Tien de Ire classe en vermeil,... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Annam - Kim Tien de Ire classe en vermeil, poinçon à la tête de sanglier et de la maison Lemaitre, sans pampilles. 33,5 mm
France, début du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat