Lot 22
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Autriche-Hongrie - Ordre de Saint-Étienne, fondé en 1764, plaque de grand-croix en argent travaillé en pointes de diamants, le centre en plusieurs parties, en vermeil et émail, fixation par épingle basculante, poinçon de la maison Rothe à Vienne. Refrappe.
87 mm
Autriche, milieu du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat