Autriche-Hongrie - Ordre de Saint-Étienne,... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Autriche-Hongrie - Ordre de Saint-Étienne, fondé en 1764, plaque de grand-croix en argent travaillé en pointes de diamants, le centre en plusieurs parties, en vermeil et émail, fixation par épingle basculante, poinçon de la maison Rothe à Vienne. Refrappe. 87 mm Autriche, milieu du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat