Lot 28
200 - 300 EUR
Résultat : 550 EUR

Autriche-Hongrie - Ordre Teutonique, fondé vers 1198, croix de chevalier prieur conventuel, en vermeil et émail (petit éclat de surface sur le motif sommital).
72 x 41 mm
Autriche, premier quart du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat