Lot 29
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Autriche-Hongrie - Ordre Teutonique, croix Marian, en argent et émail (cheveux à deux pointes au revers), ruban à l'autrichienne, dans l'écrin d'origine signé Rothe à Vienne.
44 x 34 mm
Autriche, fin du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat