Lot 30
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Autriche-Hongrie - Insigne d'honneur de la Croix-Rouge, fondé en 1914, croix de 1re classe en argent et émail, fixation par passants, poinçons de titre pour Vienne et de la maison Scheide, dans l'écrin d'origine signé.
56,5 x 48 mm
Autriche, premier quart du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat