Lot 33
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Autriche - Ordre du Mérite Autrichien, fondé en 1934, croix de chevalier en bronze argenté et émaillé, ruban à l'autrichienne.
33 x 30 mm
Autriche, entre-deux-guerres.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat