Autriche - Ordre du Mérite Autrichien, fondé... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Autriche - Ordre du Mérite Autrichien, fondé en 1934, croix de chevalier en bronze argenté et émaillé, ruban à l'autrichienne.
33 x 30 mm
Autriche, entre-deux-guerres.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat