Azerbaïdjan - Ministère de la Sécurité nationale,... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Azerbaïdjan - Ministère de la Sécurité nationale, lot de trois médailles d'honneur figurant une étoile et un croissant sur le drapeau national, deux en bronze argenté et émaillé, une en bronze doré non émaillé, poinçon de la maison Arthus-Bertrand.
79,5 mm
France, fin du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat