Lot 44
60 - 80 €
Résultat : 80 €

Brésil - Médaille Navale des Services Distingués, créée en 1954, en argent, avec ruban, dans l'écrin d'origine (manque la réduction).
47 x 43 mm
Brésil, seconde moitié du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat