Brésil - Médaille Navale des Services Distingués,... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Brésil - Médaille Navale des Services Distingués, créée en 1954, en argent, avec ruban, dans l'écrin d'origine (manque la réduction). 47 x 43 mm Brésil, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat