Lot 49
80 - 120 €

Cambodge - Ordre Royal du Cambodge, insigne de chevalier, fabrication locale en argent et émail (petits éclats), ruban royal, rouge bordé vert.
73 x 51 mm
Cambodge, première moitié du XXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat