Cambodge - Ordre Royal du Cambodge, insigne... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cambodge - Ordre Royal du Cambodge, insigne de chevalier légèrement réduit, en argent travaillé en pointes de diamants, le centre en or en trois parties, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
61 x 39 mm
France, fin du XIXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat