Centrafrique - Lot de cinq médailles sans... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Centrafrique - Lot de cinq médailles sans ruban: une médaille des Mères en bronze patiné et émaillé, 41 x 36 mm; quatre médailles du Travail de l'Empire Centrafricain au portrait de Bokassa en bronze patiné, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, 26,5 mm. France, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat