Lot 56
150 - 200 €
Résultat : 250 €

Congo (Brazzaville) - Ordre du Dévouement Congolais, fondé en 1960, plaque de grand-croix du premier modèle, en bronze doré et émail, fixation par épingle basculante, poinçon de la maison Arthus-Bertrand. 71 mm
France, dernier quart du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat