Djibouti - Ordre de l'Étoile du Dévouement,... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Djibouti - Ordre de l'Étoile du Dévouement, lot de deux insignes de chevalier en bronze patiné et émaillé, bélière articulée, sans ruban. 41 mm France, fin du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat