Équateur - Ordre de Saint-Laurent, fondé... - Lot 62 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Équateur - Ordre de Saint-Laurent, fondé en 1809, restauré en 1951, bijou de commandeur en vermeil et émail (une pointe légèrement faussée), poinçon de la maison Arthus-Bertrand pour l'exportation, fragment de cravate. 80 x 54 mm France, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat