Espagne - Chaînette de gala en or ornée de... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Espagne - Chaînette de gala en or ornée de six miniatures: Isabelle la Catholique en vermeil (manque le revers), Charles III en or (manque l'avers), ordre du mérite de la Croix-Rouge en argent, Mérite Militaire en vermeil, et deux croix du Mérite Naval en or.
Espagne, fin du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat