Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique, croix de commandeur en vermeil et émail, sans ruban.
75 x 52 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat