Espagne - Ordre du Mérite Naval, fondé en... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Espagne - Ordre du Mérite Naval, fondé en 1864, lot de trois croix de chevalier d'époque Franco en bronze doré uniface, une de la division rouge, une de la division blanche (éclat à l'ancre), et une avec distinction bleue, sans rubans. Joint une miniature de la division rouge.
58 x 34 mm
Espagne, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat