Espagne - Ordre d'Alphonse XII, croix de... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Espagne - Ordre d'Alphonse XII, croix de chevalier en vermeil, émail et laque, ruban cousu. 49 x 46 mm Espagne, début du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat