Lot 82
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Espagne - Ordre des Dames de Sa Majesté la reine Isabelle II, croix d'écharpe de dame en or ciselé et émail avec nœud de ruban. Rare.
50 x 46 mm, poids brut: 15,3 g
Espagne, milieu du XIXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat