Lot 89
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Espagne - Carlisme, médaille des partisans de Charles VII, médaille ovale en bronze doré signée E.O. sans ruban.
34 x 23 mm
France, dernier quart du XIXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat