Espagne - Carlisme, médaille des partisans... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Espagne - Carlisme, médaille des partisans de Charles VII, médaille ovale en bronze doré signée E.O. sans ruban. 34 x 23 mm France, dernier quart du XIXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat